Ansprechpartner

Wir sind für Sie da - am Telefon, per Mail und persönlich an unserer Infothek.
Oder nutzen Sie unser » Kontaktformular.
Die freundlichen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Stadtwerke Weinheim nehmen sich Zeit für Sie und Ihre Anliegen rund um die Energieversorgung, den Nahverkehr und das öffentliche Hallenbad und helfen in Notfällen.
Zentrale Faxnummer: 06201 / 106-179

Fachbereich Telefon E-Mail
Zentrale 06201 / 106-0 infothek@sww.de
Kundenservice 06201 / 106-301 kundenservice@sww.de
Kasse und Rechnungen 06201 / 106-302 kasse@sww.de
Vertrieb und Geschäftskunden 06201 / 106-253 vertrieb@sww.de
Energieberatung und erneuerbare Energien 06201 / 106-171 energieberatung@sww.de
Netznutzung 06201 / 106-242 netznutzung@sww.de
Ausbildung und Karriere 06201 / 106-228 bewerbung@sww.de
Hallenbad HaWei 06201 / 106-140 hawei@sww.de
Nahverkehr (webu) 06201 / 106-107 webu@sww.de
So nah – so gut.